Марина Васильева

Какие документы могут подтвердить этническую принадлежность??

Если в свидетельстве о рождении указано: мать - русская

отец - русский

А сын имеет гражданство другой страны, достаточно будет свидетельства о рождении для подтверждения этнической принадлежности к русскому народу? ?

Андрей Викторович

Этническая принадлежность ничего в гражданско-правовом смысле не определяет.

Татьяна Иванова

Этническая принадлежность вам нигде не понадобится. Гражданство РФ на равных основаниях предоставляется грекам, неграм, узбекам, таджикам, русским....