Ан
Анютка

Подскажите какие могут вознукнуть трудности с документами при переезде в другой город

Я хочу уехать из Хабаровска в Питер, прописан я в Приморском края. аналогичная ситуация у мое девушки. мы не женаты. Уехав туда мы планируем найти работу, снять квартиру. но в планы входит свадьба и вступление в ипотеку, что лучше расписаться здесь до уезда в Питер, чтобы поменять документы по месту прописки или без проблем можно все сделать будет в питере? и еще хотел спросить какие могут возникнуть трудности в моей ситуации? спасибо.

Алена Аленушка

трудности только с регистрацией, всё остальное - фигня