Юлия Рвачева

Какие документы могут подтвердить этническую принадлежность???

Если в свидетельстве о рождении указано: мать - русская

отец - русский
А сын имеет гражданство другой страны, достаточно будет свидетельства о рождении для подтверждения этнической принадлежности к русскому народу?

Александр Рябов

Там, где написано: национальность.

Денис

А оно тебе надо, это "этническое принадлежность"??? Только в России (и в некоторых странах третьего мира) заморачиваются своей национальностью.. . Обычно вспоминают о своей "этнической принадлежности" тогда, когда уже больше абсолютно нечем гордиться.. . Вот скажи, какая ТВОЯ ЛИЧНАЯ заслуга (или беда) в том, что мама и папа у тебя - русские???

Татьяна

Пизды когда дадут.

Владимир Панков

Национальность и Гражданство - это две разные вещи, если бы ты написал, какой страны у тебя паспорт было бы проще объяснить.
И как это какие документы могут подтвердить? Кому подтвердить? Для чего?
У тебя в свидетельстве черным по белому написано - оба родителя русские, так что будь у тебя сто раз гражданство Индии - индусом ты не станешь.
Если хочешь получить ответ на свой вопрос, советую перефразировать и задать его более четко.