Максим Ульянов

Какие документы могут подтвердить этническую принадлежность?

Если в свидетельстве о рождении указано: мать - русская
отец - русский

А сын имеет гражданство другой страны, достаточно будет свидетельства о рождении для подтверждения этнической принадлежности к русскому народу?

Михаил

Конечно! Даже если пра-пра был Русским, а сам вообще другой нации (ну так, по большому счёту) - даже это канает!

А тут вообще чистокровный русский!