Леонид Сытник

Возьму под расписку и нотариальное подтверждение 5.000$ на один год на ваших условиях. Минск. Срочно!!!

Alone Black Wolf

расписка заверенная нотариусом это всего лишь бумажка которая не имеет ни кого значения! ! т. к если будет суд и суд признает что ты должна денег, а у тебя их нет и взять тебе их негде, то хоть головой об стену бейся они не появится. А залог при первой же не выплате пошел и продал. как то так.

Стеблянко Виктория

Посмотрите сайт http://dengivsem.com тут много объявления о частных займах, и под расписку тоже.