Алексей Кочетков

Подскажите у кого на Украине можно одолжить деньги (30000 дол) на год?

Хотелось бы услышать мнение человека который проделывал это. В банках мне с небольшим доходом их не дадут.

Не знаю как ответить. Пишу в дополнении. Вадим, деньги хочу одолжить и их же отдам, на проценты не очень большие тоже найду.
Николай, значит остались умные.

Вася Петин

Ну раз небольшой доход, то вам никто не даст денег, как отдавать будите?

Борис Сорокин

Ищи в России, на Украине дураки повымерли уже

Татьяна ***

Это очень большая сума. Если можете отдать, копите частями.