Сергей Белов

В интернете, газетах встречаются объявления "одолжу деньги под проценты". Это не лохотрон?

Максат Омирбаев

Я не рекомендовал бы Вам пользоваться услугами непроверенных частных кредиторов поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты кредитования все таки в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе хотите получить займ, а без этой информации предложить Вам что-либо конкретное довольно проблематично. Тем не менее для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Дмитрий Полынников

Может быть еще вариант, помимо огромных процентов, что вы как бы "договоритесь", а перед тем, как "благодетель" якобы переведет Вам деньги, он попросит оплатить какую-нибудь мизерную сумму по сравнению с суммой кредита, например, комиссию или оплату перевода ну, типа того - варианты, как это будет называться разные, мошенники на выдумки богаты.

Вы оплатите, а "благодетель" исчезает бесследно...

Жанна Юрина

Точнее за 2-3% в день)))))) )
Это микрофинансовые предприятия) Такие как быстро деньги, МИГ кредит, Домашние деньги)
Лучше не обращайтесь)

Юлия Алимханова

Нет, просто от процентов акуеете

Ан
Ангела

За 1% в день каждый бандит одолжит.

Кирилл Андреев

100% криминал и завышенные %%

Вера

помогаю решить финансовые проблемы! Пиши на маил

Кс
Ксения

Есть оптимальные варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860