Наталья Гусева

мальчики ошибки природы??

Сергей

Ну тогда ты мальчик...

Алексей Алексеев

нет! Это девочки ТП

Татьяна Семёнова

Кто это Вам такую глупость сказал??) ) Ну, разве что некоторые.... так ведь и некоторые девочки тоже))

Игорь Гапоненко

Природа не совершает ошибок, а вот с девочками она ошиблась конечно.

Сергей

Природа ошибок не совершает, а вот в отношении глупых малолетних ТП она явно ошиблась. Даже облажалась, скорее.

Евгения Луканцова

отношения в другом разделе

Анастасия Моргунова

Хаха, ну что вы хотите от 10-летней сикни, когда она с себе подобными на переменках носится от мальчишек? Я вас умоляю 😃