Маргарита Ушакова

привет, мне срочно нужен рассказ от имени обитателя воздушно надземной среды

Федор Смирнов

Лечу, лечу и вдруг вижу - внизу наметился интересненький водоемчик, полный наивкуснейших лягушек. Решила спланировать точно над прудиком и полакомиться.... Опустившись на землю и походив по болоту взад-вперед - наелась до отвала.... ну и. т. д
(от лица цапли))