Олег Иванов

У меня Федеральный или Городской номер, подскажите? оператор МТС: 8- 912- 401- 6*- 9*

Асел Макеева

Федеральный сотовый
Городской будет выглядеть
Иначе.

Олеся

Алёночка, всё, что с префиксом (8-912) - федеральный номер!

Сергей Сирица

Московский городской к примеру выглядит так 8-495-,,,--МТС, Мегафон.. . уже говорит о том, что номер федеральный!

Владимир Соседов

Вряд-ли Златоуст такой большой город, чтобы там были семизначные номера и трёхзначный код города. Стало быть федеральный.

Евгений Ефремов

Федеральный и городской это просто формат
написания номера. Если написана 8 это городской формат. Если +7, далее три цифры кода города и номер - то федеральный.