Умка

Колайдер для чего построили?

ну скорость света обогнали вам от этого теплее стало...

Иван Гришанов

Под видом научных исследований произошла масштабная афера от недоделанных учёных сливших в канализацию астрономические суммы...

Светлана Казначеева

Учёные хотят обнаружить частицу из которой состоит антимир. Наивные такие эти люди)

Юличка

сталкивать частицы

Дарья Савицкая

Точно никто нам не скажет. В апреле его закрывают на 2 года. Что там будут делать - неизвестно.

Александр Кметь

это для изучения распада ткани на элементарные частица и сбор их в единое целое где-нибудь за десятки световых лет....

Вл
Владимир

чтобы разогнать две частицы до невероятной скорости и в результате их столкновения получить настолько мощный выход энергии, что вся нефть и электроэнергия будут на ее фоне дровами или хворостом