Андрей Добров

у мужика серьга в ухе-понятно половая орентация. так почему таких полиция не трогоет? они пропогандой занимаются.

Елена Корнилова

Серьга в ухе означает не только ориентацию. В казацких семьях она еще обозначает младшего сына в семье.

Дмитрий Зубрев

сынок, у меня в левом ухе почти 30 лет два кольца, так мне полиция за 10 шагов честь отдаёт.

Cemil Saraydar

толерантность грёбаная

Антон Бирюков

Да ничего это не обозначает. Это просто украшение.

Павел Тужилкин

а кто вам сказал, что серьга в ухе говорит о принадлежности к геям? серьга в ухе может свидетельствовать о принадлежности к какой-то субкультуре, секте, национальности и т. д.