L8
Lakezz 888

Если поехать в Симферополь какую купюру стоит брать?

Marie Iskra

Если речь только об одной купюре, то лучше 500 евро. Если вообще о валюте, то в принципе все-равно. Гривна, рубль, доллар или евро. Но в ходу там, т. к. это территория Украины - Гривны.

Раиса Ахмедуллаева

ну наверное гривны)) )

Ольга Сретенцева

Берите доллары, не ошибетесь. Там везде обменники где можно обменять их на гривны. рубли лучше не брать - курс плохой.

Юлия Шаламова

Купюры- без надобности!
Натурой - расплачивайся.

Светлана Солопова

Что Вы забыли в Симферополе???? Ну вообще, так-как это Украина-то валюта там украинская, а именно: USD, RUR, EUR, GRN... С гривнами, конечно же, проще всего, но принимают к оплате любую из перечисленных валют. А вообще лучше всего рассчитываться банковской карточкой!!!

Ирусик Кижапкина

Возьми самую крпную купюру, какая у тебя есть. Но лучше всё-таки не одну.