Андрей Галкин

Здравствуйте! Спасибо за ответ. Вы пишите, что рабочую визу сложно получить, но значит какая то возможность есть. Подск

Елена ***

Конечно, возможность получить рабочую визу есть. Человек находит работу, работодатель заключает с ним трудовой договор и на основании того договора можно получить рабочую визу. Вся трудность заключается именно в том, чтобы работодатель захотел взять иностранца и тем самым взять на себя труд преодоления бюрократических преград в виде оформления различных документов у себя в стране.

Анна Давыдова

Почему сложно? В Украине легко выдают Польские рабочие. Только смысл там работать?? . Туда прутся в основном из западных регионов Украины. У нас там два в одном- зарплаты низкие и работы толком нет.