Артём

что означает "некуда пробу ставить? ". просто мама что то ляпнула, я её переспросила, , а она мне типа потом объясню

Денис

Это она про кого, так высказалась? Обычно про девушек, лёгкого поведения, так говорят.

Танюшка Трихункова

ну типа крым, рым и медные трубы прошла, а в общем хорошего мало: (

Stanislav Kim

это она о вас так?

Ольга Шилина

Если девушка ведёт себя неподобающим образом, то иногда так говорят.
Это пошло от "заклеймить", "поставить клеймо/пробу"- в данном случае речь идёт о "позорном клейме" и намёк на то, что девушка настолько неподобающего поведения, что вся уже как бы с головы до ног заклеймена и "пробу (уже) некуда ставить. "
Фраза эта является грубостью, в приличном обществе лучше её не произносить.

Алексей Пономарев

Русское выражение, основанное на сравнении с золотой вещью, переходящей от одного хозяина к другому. Каждый новый хозяин требовал проверить изделие у ювелира и поставить пробу. Когда изделие побывало во многих руках, на нем уже не оставалось места для пробы.
О том, кто обладает в высшей мере какими-либо (обычно отрицательными) качествами вранье, хитрость и т. д. , но чаще о легкодоступной женщине...

Ро Ман

Проба - это знак эксклюзивности и качества.. . А если ставить некуда.. . То значит качество очень низкое...