Татьяна Борисова

Чем гразит повторная прививка от гипатита B????

Жа
Жанна

Супермега иммунитет!

Einherjar Russland

У 99% детей не наблюдается никакой реакции на вакцинацию против гепатита

Илья Зубов

Стойкостью иммунитета к этой болезни

Юрий Носиков

А почему она должна чем-то грозить. Если Вы делали первую вакцинацию малышу против гепатита, то нужно вторую делать, а потом и третью. Иначе смысл теряется от первой. Вакцинация в три этапа и у Вашего малыша выработается устойчивый иммунитет к вирусу гепатита В. И он им никогда не заразится в будущем, а так же снизится до минимума риск заражения и гепатитом С.