Танюша Душечкина

при повторной прививке собаке через год как готовится?

Мария

глист потравить и дней через 10 делайте прививку

Ка
Катюшка

Как минимум - по (д) мыться.

Ве
Вера

проглистонить и через 1-2 недели идти на прививку.

Арина

Обработка от блох, через 3 дня от глистов. И через 7- 10 дней проводить вакцинацию.

Лю
Людмила

та никак, главное чтобы был здоров собакин на момент прививки. А вот после прививки поосторожнее - собак нужно держать дома в течение 10-12 дней, так как после вакцинации иммунитет у собак очень слаб, и на улице пес может подхватить какую-нибудь заразу.

Евгения

глистогонное дать и через 7-10 дней на прививку, если тока он будет себя хорошо чувствовать