Андрей Назаретян

Мы сделали две прививки от гипатита, могу ли я не делать третью прививку от гипатита

Арвен

может хватит пихать в ребенка заразой, с которой он бы может ни когда в своей жизни не сталкнулся

Саша Саша

Можете вааще ничего не делать--это не смертельно--это ваш ребенок и все болячки вам выхвживать.

Dasha Ostanina

а смысл тогда 2 делать было, иммунитет то не выработается без 3..но дело ваше-хотите чтоб ребенок гепатит В схлопотал и на всю жизнь больным остался-не делайте

Роман Громов

Если еще не заболела то делай третью. Одна женщина в 47 лет тоже хотела жить и не болеть и поставила от гепатита и от гриппа. И почувствовала себя хуже и пошло ухудшение со здоровьем. И через несколько месяцев она умерла. Оказалась вакцины запустили рак.

Николай Гуляев

3 прививка делается после анализа крови. кровь из вены берут.