Михаил Фролов

не отжимает машинка че сделать?? ? при отжиме зависает на 9 мин а пустая работает нормально

Марина Матвеева

постирайте в ручную

Анастасия Чекаленкова

может там штука засорилась в насосе? или она воду слила, но не выжимает?

Алексей Карпов

У тебя есть отдельная программа "Отжим" ? Когда зависает, выключай машинку и ставь на этот режим. У меня такое случается, когда загружаю слишком много белья.