Ро
Ростислав

хочу отдонуть а не могу рабоаю много, что делать жена нервничает

Гена

Брось работу и уйди в запой) Пусть у жены появится настоящая причина нервничать) А то, вишь, работает мужик много- не угодил)))

Надежда Салтыкова

Библия повелевает усердно трудиться, чтобы обеспечивать семью (Эфесянам 4:28). Но она также поощряет нас «есть и пить и наслаждаться добрыми плодами своего труда» (Экклезиаст 3:13). Если слишком много работать и совсем не отдыхать, то можно утратить радость жизни и даже серьезно подорвать здоровье.

Инга Данилова

Принять Ново-пассит

Ольга Иванова

берете отпуск и с женой на море в июне месяце )

Лёха Антонов

она хочет видеть мужа рядом или кушать регулярно?
можно взять отпуск или за свой счет

Жа
Жанерке

у подруги тож такая ситуация, он работает, она отдыхает, отдыхает не дома, а в клубах)