Анастасия Халезова

джастин бибер погиб?

Дархан

эх жаль, но жив падла здоров)))

Ан
Анастасия

Сто пудов пиарный ход! Они все погибают, а потом чудесным образом воскрешают. Официальной информации об этом в интернете нет!

Ри
Рита

К не счастью он цел и не вредим.

Айдай

нет .
Это СПАМ-гуф жив!

Ле
Леночка

Нет живой, по слухам это рекламная акция какого то нового проекта с его участием.

Ма
Мария

Бред... конечно же нет!

Джастин Бибер погиб в эпизоде - "South Park"В серии мы увидим, как Джастин Бибер (Justin Bieber) погибнет на сцене. Следует напомнить, что в данном мультфильме уже погибали такие звезды как: Бритни Спирс и другие. Эпизод с Джастином выйдет 14 Ноября....

На
Наташа

Да, я сожалею об этом ((
Помним любим скорбим

Ан
Анна

Ну почему умирают Уитни Хьюстон и Майкл Джексон а не Бибер и Селена Гомез почему??? ?

Кристюша

АЛЕЛЛЛУЯ, я уверовал в БОГА!

Di
Dina

Я не фанатка Джастина, но считаю что желать кому то смерти это просто некрасиво с ваше стороны, да не ангел но он такой же человек как вы все!!! Я думаю вам было бы не приятно если б кто то вам смерти желал... Я всё сказала!

Лю
Люба

ага, погибнет он как же.. емаее... (

Та
Татьяна

Некоторые фанаты Джастина Бибера активно ищут в интернете информацию, касающуюся смерти Джастина Бибера. А в твитере только и видны надписи:

Джастин Бибер погиб. Бибер скончался.

Джастин Бибер умер.

Но естественно боятся нечего, наша супер звезда жива и невредима. Более того – развлекается с Селеной

Ан
Анна

так джастин погиб или нет ?

Даша

Да, RIP.
Один за другим они уходят, аж Гуфа вспомнил (

Ан
Анютка

да если бы.. фиг вам блин.. погибнет он как же.. (

Ви
Виктория

Откуда информация. Все знаменитости регулярно пускают слухи о своей гибели. Не думаю, что с ним может что нибудь случится в ближайшее время.

An
Anastasia

мне кажется спецально такой слух распустили