Януська

Где живет джастин бибер?

Ирина

В возрасте 18 лет большинство тинэйджеров только копят на свою первую машину, но мультимиллионер Джастин Бибер уже приобрел к этому времени свой первый дом.
Покупку певец совершил в мае текущего года. Его новенький особняк располагается в центре престижного района города Калабасас, а стоимость совершенной сделки составила более 6,5 миллионов долларов.

А так он живёт в дороге. .

ИНФОРМАЦИЯ - ОТСЮДА

El
Elya

в городе Стрэтфорд канадской провинции Онтарио

Людмила

В Канаде) удачи с поиском кумира