Зура Камилова

Джастин Бибер гей или нет? *

Юл
Юлия

Не думаю, что он гей!

Ан
Анастасия

Че вы все говорите что он гей, мне кажется просто ему все завидуют что он в таком малом возрасте стал знаменитым! Он нормальный, красивый пацан!

Светлана

гей)мне кстати геи то нравятся=)но только не Бибер говнюк этот малолетний хД

Ан
Анна

сто пудов гей

Ольга

Мудила кастрированный.

Анна

Не знаю, гей или нет, но просто пидор. Он гермафродит и метросексуал.

Лера

согласна с лерой

Кристина

конечно гей, он похож на него, по этому гей)

Гульчачак

я лично не сужу по человеку гей он или нет))))))))))но он как мне кажется гей)))))))

Люлек

мне как то пофиг на него

Анастасия

Нет,так считают только "четкие пацаны" в адидасе

Светлана

нет,перестаньте говорить что он гей!
представте что вы звезда и вам так сказали

Александра

Думаю нет.

Ал
Алла

я его ненавижу, он "встречается" с Селеной Гомез, которую я тоже ненавижу

Марина

Я не думаю,что он гей,просто слишком смазливый)

Юляшка

Если человека стошнило на сцене, то почему сразу гей?

Айгерим

Мы можем только гадать о его ориентации на кофейной гуще. Только Джастин Бибер может дать верный ответ на Ваш вопрос

Ирина

Он реально нормальный парень) Все домыслы завистников и неудачников полнае ерунда. Собственно почему мальчик в 14-18 лет не должен быть смазливым? Джастину надо не мыться, не стричься и не следить за собой и ковырять в носу что ли?

Katrina

Он ещё не определился.