Дмитрий Голубев

Что делать боюсь быстро заснуть. ?

Боюсь быстро заснуть, так как если лежа на кровати можно оказаться в не знакомом месте, это меня и пугает, что делать?

Михаил Коваленков

помолиться Богу, чтоб этого не произошло

Руслан Исаев

пЕРЕД ТЕМ как засыпать выпейте 200 грам коньяка для смелости, страх и отступит.

Соня Петрова

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.