Cвета Гурова

По какой причине, у девушки месячные всегда начинаются во время полнолуния?

НЕ
Николай Е

ее график совпадает с размером лунного месяца.

Кристина Берзина

Может быть просто первые месячные совпали с полнолунием и теперь всегда приходят через 28 дней в полнолуние. Когда-нибудь сбой обязательно произойдет и вы поймете, что это простое совпадение . Хотя чего только на свете не бывает.

Ля
Ляззата

вообще то правильней в новолуние
тогда женщины находятся в природной гармонии
энергетически

несоответствие лунным циклам очень часто приводят к женским болезням