Михаил Коваленков

Девушки подскажите что нельзя есть во время месячных?

Ирина Волчкова

не ешь просроченные продукты, так как литься будет из обеих дыр, будет досадно))

Виктория Шамрова

Первый раз слышу, что что-то нельзя.

Анна Манжос

я что то тоже не понимаю откуда ты вообще о таком могла подумать)) всё можно, это же не беременность)

Кармен Кинтеро

продукты от которых пучит: яблоки, кукуруза и тд. тяжелую пищу, и алкоголь тоже нежелателен.

Зе
Земфира

мужской мозг

Юлия Скрыпник

Та всё вроде можно))

Анна Качалова

Это все индивидуально. Из моих личных наблюдений - стоит избегать соленого и острого. Эти продукты задерживают воду, мало того, что отек может быть, так еще и боли усиливаются, особенно при изначально болезненных месячных. А вот молочные продукты (не обезжиренные) , целенаправленно скушанные в течение недели перед месячными облегчают жизнь и боли однозначно слабее...

Ка
Каришка

всё можно

К_
Ксю _

нельзя крепкий кофе и крепкий чай - могут быть сильные и болезненые выделения, т. к. повышается давление.