Мария Баркова

Что означает ...если во время отношений девушки начинает нравяться черные кошки ?

в отношении месяц ..Девушку зовут Виолетта она телец по гороскопу... Меня зовут Илья по гороскопу Овен ...месяц встречаемся ...на аватарках везде были мы с ней ...а вдруг последнее время ...она начала ...ставить заставки черных кошек ...к чему это ??

Андрей Буковский

загадочности хочется... .

Алла Туганова

У меня тоже кот черный, к чему бы это

Оксана Салистая

:-)) Я думаю, что разумней всего, было бы выяснить это у самой девушки.. . Может она действительно решила поиграть в загадочность какую-нибудь, а Вам могут напеть таких страстей.. . что отношениям вашим полный трындец приснится.. . Не живите мнением окружающих, стремитесь получать информацию от первоисточников, а не от посторонних, да ещё и по "испорченному телефону".

Альбина Мухаметшина

Будьте бдительны... если на аватарке девушки появились вдруг черные кошки ...значит тараканы в её голове что-то задумали...))

Ga
Galka

Увеличь оборот секса на 30 % и больше, на аву забей.

Ко
Костя

а если бы она ставила на заставки белых щенят - ты бы не стал спрашивать ..."к чему это"? вы всего месяц в отношениях, а люди и за годы всего не успевают друг о друге узнать, всегда что-то может произойти впервые, хоть смена заставок, хоть ...перекрашивание волос и смена стрижки. и каждый раз будешь искать ответов у мистиков?
просто такова природа хорошей женщины - быть разной, это не книжка которую можно выучить, скорее - ларчик с секретами. та может проблема не в черных кошках, а в том что ты оказался не готовым к переменчивости женской натуры? может сомнения - результат неуверенности в чувствах?
а вообще, кошки, особенно котята - что-то типа проявления материнского инстинкта, черные - таинственность, скрытность ...иными словами она по своим ощущениям готова перейти на новый уровень в отношениях, хотя до конца этого еще не осознает.