Елена Кулинченко

ну превратим мы все в расчетные системы, запрограммируем людей....

создадим роботов, всё автоматизируем... и что? жить не скучно станет??

Натуська

Мы увеличим только количество суицидов. Формула загадки Вселенной останется тайной навсегда.

Максим

э.. кому?)

Фа
Фарид

Ничего у вас неполучится. Я в этом уверен. Ну а если получится то скучно не будет это точно. Вместо того чтобы с кислыми мордами ездить каждый день на работу, мы все будем веселиться, петь песни, путешествовать по миру на летающих домах и носить самую идиотскую одежду которую только сможем придумать.

Виктория Иванова

Уж поверь мне, не скучно.