Маргарита Коломийцева

Как вы думаете-давит ли система людей- более уникальных индивидов, или нет, если нет-то почему?

Григорий Костин

Давит. Уникальных немного. Остальных - большинство. Но от этого уникальные становятся духовно сильнее.

Zzz

не давит

почему - не скажу, чтобы и дальше не знали - КАК давить...))))))))))))))))

Екатерина

Нет, не давит. Человек сам себя давит. Представьте, что с вами спорит совершенно не образованный человек, который утверждает, что земля плоская. ваша реакция? Ну скажете, что круглая, если он не успокаивается, отойдете и подумаете: что спорить с дураком? Через минуту ситуация забудется. А вот если Вы не уверенны, что правы, не можете сами себе что-то доказать целиком и полностью, когда Вам нужно, чтобы Вас поддержали и одобрили, а окружение этого не делает, тогда и начинаются проблемы.

Анна Маркина

думаю да
уникальный - значит непохожий, а таких не понимают либо бояться