Владимир Воробьев

Когда же люди одумаются, и система управленчевства над человечеством даст сбой???

или как жили тысячи лет под царями и богами так и будут жить в стаде с погонщиком

Иван Петухов

Она не даст сбой, люди не одумаются.

Екатерина Бондаренко

Скоро. быстрее. чем Вы можете себе это представить.

Ол
Ольга

Оно тянется потому что текучка. Идеальних людей нет. Люди итак загрязнили воздух. а что если от етих загрязнений через 100 лет пойдут сбои психики и людей и настанет кровавая резня...

Ольга Шапочкина

Людьми управляют люди. Одни управляют другими. Кроме нас здесь никого нет.

Борис Тарханов

что ж вы дрянь всякую курите... а...?

Ян
Яна

И тогда люди поубивают друг друга, пока не останется кто-то один. Естественный отбор, мать его.... Если бы не было разума, то численность человечества регулировалась бы природой, а так - чем больше уничтожил, тем безопасней жить, НАЗАД к природе дороги нет, только вперёд, к ней же - через воспитание и образование, а это всегда принудительный процесс. По крайней мере, пока у человека не появится понимание"надо".

Ир
Ирина

Мне например страшно становится от последствий "подвигов" неуправляемой толпы. Уж лучше пусть управляют.

Лариса Свистушкина

А никакой системы управленчевства над человечеством нет. Есть феномен власти. Его природа во многом биологическая. Есть феномен силы, которая опирается на страх смерти. Как проложить дорогу в царство свободы - не знаю. Ну уж точно не грудью.