Александр Гулидов

подскажите где найти ответы на Тест фотографа iStockphoto

в голове всё есть, просто немного сомневаюсь

Чёрный Обелиск

в голове... если нет - то вам там нечего делать...

Ольга Сергеичева - Сах

Для того, чтоб продавать на стоках свои работы нужны и знания соответствующие. Бля, детский сад какой-то...

Ек
Екатерина

Андрей, если вы не можете ответить на ИХ вопросы то продать фотографии Вам не удастся вообще.

Вопросы это минимальный набор знаний. ключевое слово минимальный

Даже пройдя тест, вы попадаете в мир полный конкурентов. С чего вы взяли, что достаточно иметь "корочки" чтобы быть козырем в колоде тузов?