Dmitry

слышала, что нужно ездить только на зеленый, а что делать если горит тёмно салатовый? (не бландико, но и не брюнетко)

Сергей Белый

случай тяжелый, попробуй объехать по подземному переходу

Тоня Ерёменко

дожидайся алого цвету

Гуля Шаумурунова

Это солнце виновато, светофор обрадовася- весна, цветов других больше не будет, тем более красного.

Максим

подожди.. пока зеленый незагорится (правила нарушать нельзя)

Al
Alexey

из окна салона, в котором уже не блондинка и пока еще не брюнетка красит волосы, кроме кактуса на подоконнике ничего не видать, а кактус не светофор.