Наталья Александрова

Что делать если одновременно горит и зеленый и красный?

Эдуард Гарбузов

считать что светофор не работает.

зы: но стоит посмотреть что с других сторон он тоже не работает. . а то будут сюрпризы

Юл
Юлия

закрыть глаза, начать молиться кому нибудь, сказать "чур я на главной", вдавить педаль в пол..))

Андрей

Так не бывает никогда. Если светофор неисправен, то он просто вырубается.

Равиля Сафиуллина

Ехать согласно знакам приоритета. Если неисправлен весь перекресток.

Альбина

считать перекресток нерегулируемым)

Алеся Самошкина

к психиатру срочно!

Татьяна Давыдова

бежать, авось повезет

На
Настёна

Мало кто жалеет, что не тронулся с места. В основном все ошибки совершаются в движении.

T7
Triniti 77Rus

еслиб у меня такое было.. . яб озадачился ...очень сильно о_О.
Ну а там.. . потихоньку как нибудь народ разъехался бы 🙂
Но пологике, если стоял на красном и светофор приглючело, нет камер.. . то можно толпой проехать