Инесса Редькина

горит красный глазок антивирусника, что делать

Jo
Jonni

подмигни ему) . а если серьезно расспроси его в чем дело нажми на этот глазок и посмотри что написанно будет может нужно обновить базы или лицензия закончилась.

Илья Полянсков

Какой антивирус то

Жа
Жанна

Снимать.. . и бегать)) ) Проверять полностью комп на вирусы, обновлять антивирусник, или лицензию новую ставить - читать надо, чего он так горит

Ан
Анастасия

красный глазок. завораживает. 🙂