Татьяна Юдакова

Какая статья будет тому кто предлогает малалетним замуж выходить и говорит что он хочет её ей 16 а им от 30 до 50

Помогите что мне им отвечать

Виталий Титов

Никакая. В России возраст сексуального согласия 16 лет.

P.S. Так что либо вы будете согласны, либо это будет изнасилованием. Но это уже другая тема.

Надюшка Кривко

"Помогите что мне им отвечать" - как вариант.. .
(он) Жить хочешь? -
(она) С тобой, что ли, старый козел?

Электрик В Вашем Доме73

Никакой. Обещать - не значит жениться)) ) Ограничить контакты с таким человеком ума не хватило у этих малолеток? Нечего делать ссыкухам рядом с взрослыми мужиками. Или им приятно слушать эти разговоры, но обидно, что дальше разговоров кавалер не продвигается?