Татьяна Стукан

А плавать вы предпочитаете в море? Бассейне? Озере ?

Ксения Валерьевна

конечно в море!

Юлия Лебедева

в море конечно

Людмила Бородина

Море, Ир) ) Я в нем училась плавать и оно меня держит и любит, а я его))

Ол
Оля

Раз в вопросе сказано "плавать", а не "купаться", то предпочитаю бассейн, т. к. в море чайки нападают, когда далеко заплываешь. В штормовую погоду вообще наглеют до беспредела, чуть ли ни руками отбиваться надо уже вблизи берега.

Лилия

Мне нравится наше озеро, искусственный котлован.