Глеб Лапков

подскажите как ухаживать за орхидеей?

подарили вот такую беленькую орхидею. хочется конечно же ее в красивый горшок посадить, а вроде как нельзя. как за ней ухаживать? что с ней делать7

Kuash Kisyakov

Вот здесь подробная инструкция: http://www.orchidee.ws/ В списке слева щелкните по слову Phalaenopsis (фаленопсис - это название вашей орхидеи)

Вадим Кузьмин

тут тоже классссная стр. plor.ru можете сами ???задавать и получити ответ от профессоров

Gog

Пока Не ответет, не пересаживайте. Отцветет, не срезайте цветоносы, может 2-ой раз зацвести. Полив методом погружения горшка в воду так, чтоб сверху вода не лилась. Поливать только, если полностью высох субстрат. Любит теплый душ