Рустам Юсупов

Можно ли восстановить файл userinit.exe через другую ОС установленную на этом же компьютере. windows xp

обе ос windows xp

Сергей Бакун

проше просто востановить систему

Нина Шуклова

Программа разблокориует Windows от порно-баннеров
AntiWinLocker и поможет вам с проблемой.
http://www.antiwinlocker.ru/

Солнечный Зайчик

Если они одной редакции и одного SP, то конечно можно - просто скопируйте из одной в другую. Так можно многе файлы восстанавливать, но всё же не все - есть масса уникальных системных файлов, которые конфигурируются в процессе установки системы под конкретный комп.

Анжелика Карягина

используй windowsfix.ru