Св
Светлана

Посоветуйте пожалуйста кулер на i3-3220

В приделах до 1.500 тыс рублей. Нужен супер ТИХИЙ. Проц в принципе позиционируется как очень холодный, потому если есть варианты и до 1.000 тыс, было бы хорошо) казалось бы бери "любой" с большим диаметром вентилятора и настраивай обороты - но вдруг кто то знает точно 🙂

зы: Одна тысяча, пятьсот рублей (для умников) (были тут такие...)

Елена Шмакова

Вот посмотри на этот http://xpert.ru/products.php?showProduct=100352
Данный кулер имеет пассивное охлаждение, с возможностью установки вентилятора.
Уровень шума без вентилятора 0 Дб ))))))

Маша Даленкина

Штатного кулера из боксового комплекта процессора вполне достаточно.

Дмитрий Чернов

согласен с Cybertronikom,у меня боксовый, тише некуда