Светлана

какой кулер. Какой взять кулер на Intel CPU Core i3-3220? Мать As us P8B75-M

Олег Завгороднев

боксового за глаза

Алина Утрисова

у интела если не собираешся разгонять, боксового кулера вполне достаточно!
Это не радеон...

Татьяна Переверзева

по сути неважно какой, лучше парочку 80мм или больше чтобы даже на тяжелых играх не грелся

Анастасия Айрон

Можно проц в комплектации BOX взять, там кулер идет в комплекте.
Если нет, тогда простенький какой-нибудь.
что-то типа такого хватит вполне:
http://www.citilink.ru/catalog/parts/cooling_systems/coolers/668259/

Чисто по цене смотри. Если с боксовым кулером будет дешевле, чем проц OEM и кулер отдельно, бери боксовый. Кулер там хороший.

Юрий Дружинин

Боксовый или самый простой за 300 рублей

Алексей Буянов

любой подходящий по сокету, tdp процессора и финансам. можно из дипкул что нить выбрать. неплохие модельки есть. возьмете с большим запасом по tdp-будет очень тихо работать