Елена Корнилова

что посоветуете? какую мать взять под проц Intel core i3 3210 ?

Olga Belikova

любую мать на 1155 сокет, до 3шт рублеи дороже нет смысла брать, так как утебя процесор для офиса

Ма
Машка

Зачем деньги выкидывать на двуядерник? ?
Возьми Core 2 Duo + DDR2 1066

Сергей Азаров

Возьми ту, у которой есть:
1. Интерфейс USB 3.0 (внешний)
2. Интерфейс USB 3.0 (внутренний - голубенький разъемчик, напоминает USB2.0)
3. 6 разъемов SATA
Более подробно, пытаюсь рассказать тут:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/D_MB/MB_General.html#MainFeatures

Евгений Борецкий

Если для игр, я бы 2-х ядерник не брал, новые приставки будут на процессорах от АМД, 8 ядерники, надо делать выводы.

Музычка Музычка

Гигабайт п61а-д3