Валерия Рыбка

Приветствую! Буду рада любой помощи или совету относительно работы микрофона

При записи голоса в интернете создаются помехи ( бомбёжка) , при записи со скайпа и программы записи голоса-все идеально. В чем может быть дело? Заранее благодарна

Светлана Байкова

Попробуй поискать кнопки режимов звука, микрофона или уровней и поэкспериментируй с этим. (Значок с динамиком) . Да, обратить внимание на 2-ую подсказку, скорее всего, все проще (но это опять таки от разных уровней).

Сергей Маштаков

насколько я понимаю, бомбёжка это обратный эфект микрофона, звук на колонках надо убавить или убрать совсем