Дана

девочки, срочно подскажите на половой губе соскочила большая шишка? ? отчего это может быть? партнер у меня один и чист?

очень большая? что делать? завтра выходной? думала рассосется но нет? еще больше стала? партнер только недавно все анализы сдал

Оксана Долгова

от бартолинита любой этиологии может быть. . от сифилиса. . который имеет инкубационный период. . от туб процесса

Мария Вершинина

Или воспаление или герпес.
На половых наружных губах могут образовываться небольшие язвочки, характеризующиеся гнойным налетом.
Воспаление половых губ - частый симптом бактериальной инфекции. Достаточно часто именно наружная половая система женщины является источником инфекции.
К воспалению наружных женских половых органов (вульвиту) причисляется воспаление малых и больших половых губ. Обычно воспаление малых и больших половых губ сочетается с воспалением влагалища или мочеиспускательного канала.

Неля Щабельская

такое бывает. помажьте зелёнкой. покажитесь гинекологу.

Оля Работяга

Гинекологу покажитесь. нарыв, вероятно.

Влад Степанов

скоро созреет.... и прорвется... там гной
а вам провериться на хламидии

Yula Bobrovskaya

во блин задача....

Евгений Алёхин

когда ссышь на луну просто не смотри)) ) бородавка скорей всего))