Сергей Бурмистров

нужен для рассказа 😑 я под террористку не кошу 😑 ну же люди либо город с интересным названием )

Юра Черников

Мухосра́нск в русском современном фольклоре — вымышленное название провинциального города. Квазитопоним, используется обычно в значении «провинциальный город, глушь, глухомань, провинция» .
Как и используемые в переносном смысле реально существующие топонимы Крыжополь, Выдропужск, Бобруйск, Камчатка, Конотоп, Саратов, Сахалин, Тмутаракань, Урюпинск, Хацапетовка, Колыма, Гадюкино, Пязелево, Караганда — обозначает безвестное глухое место, населённый пункт

Википедия