Артём Леонтьев

Horizont 54CTV-732(модель 2109)

Здраствуйте у меня проблема при нажатии кнопки переключения каналов на телевизоре появилось как узнал техно меню решил убрать его кнопкой меню и ведать ошибся и збросилось чето теперь показывает ток 5 каналов больше не может найти пожалосто подскожите мож какнибуть решить эту проблему искал в интернете не че не нашел

Андрей

хоризонт жжот! он есчо живой я его последний раз при горбачеве видел
исчи тут свой
http://monitor.espec.ws/section23/horizont/

Ed

чувак. выкинь его! перезвони как сможешь!