Александр Коннов

какой планшет купить? посоветуйте. цена 100 долларов. говорят фирма go clever хорошая? мне надо 7 дюймов

посоветуйте. цена 100 долларов. говорят фирма go clever хорошая

Николай Гуляев

не знаю такую, спб Дигма крутой с 7дюймов, но без 3Г столько стоит примерно, двухядерный с 4х сотой графойначинка по многим диагам железа идет от асуса