Костя Кондр

Приведите конкретные примеры соблюдения прав и свобод человека и их нарушения из жизни современного российского общества

Обществознание 7 класс Плиззззз))))

Александр

соседа засудили на 7 лет, опираясь на показания терпилы, родственник которого комитетчик, не беря во внимание показания свидетелей и результаты экспертиз. и свидетели и экспертизы говорили о невиновности обвиняемого