Изабелла Боня

Почему пропупкинские троли заставляют нас ненавидеть страну, и зажравшихся слуг?

Леха Каурцев

Им за это платят. Причем гораздо больше чем скажем врачам или учетелям. Преподавателям или ученым. Сейчас в России дорого центися именно умение продать Родину а вот умение работать на ее благо не стоит и гроша.

Руслан Исаев

У них работа такая. Они считают что они "стая", а все остальные "стадо"

Валя Исаева

Какой вы загадочный.

Ел
Елена

ты что мухоморов объелся

Юрий Дружинин

а на фига любить страну кому легче надо быть моралистом

Жека

А за что собственно любить зажравшихся "слуг"?

Юля Чагина

зачем русофобу на кого-то сваливать..

Ирина Бикейкина

Кого предлагаете любить? сердюкова с васильевой? медведева с путиным? голикову и скрынник? А что они сделали для народа? Детей? Студентов? Солдат? И потом: СТРАНА и куча пиявок, присосавшихся намертво к кормушке - ЭТО НЕ ОДНО И ТО ЖЕ!