Мария Лукичева

у кого была похожая реакция?

посмотрела видео в контакте, показывали все о 90-х, что было раньше в нашем детстве. я аж расплакалась))))) блин вообще не ожидала такого

Роман Суриков

у меня была похожая реакция, но я не расплакивалась. Это называется ностальгией

Ан
Анютка

Ну подумаешь расплакалась, ничего ж страшного не случилось.
А в 90-х я уже взрослой тетей была.
Платочек дать?

Галина Кандаева

Про моё детство видео нет. Тогда и телевизоров-то не было.. и даже лампочек..

Роман Платонов

такое печальное было детство? Наоборот, теплая волна должна была захлестнуть.

Алексей Хатаженков

Ну а мы плачем при видео о 70-х и 80-х. Все объясняемо.

Виталий Назаров

О! Я тоже хочу! где такое дают?

Владимир

На меня так же действуют воспоминания о более давних годах.