Эдуард Титов

Сильно гноятся глаза. Лекарства офтавикс, тобрекс, опатанол, окомистин не помогают.

Что мне делать? Я работаю бухгалтером и здоровые глаза мне нужны для работы.
ulco@mail.ru

Кравченко

Идите немедленно к окулисту, с глазами не шутят, прежде чем лечить, нужно узнать от чего глаза гноятся.

Ольга Манахова

если это аллергия, то капли от аллергии в аптеке

Лидия Ежова

Сегодня я также мучалась с глазами, как и вы. Вам поможет Офтан дексаметазон.